Джусоев Руслан Славикович

Председатель Комитета Республики Северная Осетия-Алания по делам молодежи

Родился 27 октября 1974 года в г. Орджоникидзе СОАССР.

• В 1995 году окончил факультет физической культуры и спорта Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова, 2014 г. - Северо-Кавказский горно-металлургический институт по специальности «юрист».
    • 1995-1996 гг. – учитель средней школы с. Камбилеевское Пригородного района РСО-А.
    • 1996-1997 гг. – служил в рядах Российской Армии.
    • 2003-2006 гг. - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заместитель директора по общим вопросам ГБОУ СПО «Владикавказский ордена «Дружбы народов» политехнический техникум».
    • 2006-2008 гг. – работал в ОАО "Стройпрогресс" снабженцем по строительству газопровода Дзуарикау-Цхинвал.
    • 2006-2015 гг. - работал в коммерческих организациях на руководящих должностях.
    • 2012-2017 гг. – начальник отдела по делам молодежи физической культуры и спорта АМС Пригородного района РСО-Алания.

Награжден Почетным знаком Комитета РСО-Алания по делам молодежи «за заслуги в области государственной молодежной политики».

Материалы, в которых упоминается
    Джусоев Руслан Славикович

Искренне поздравляю вас с этими наградами! Зная вас и ваш потенциал, хочется пожелать вам – не останавливайтесь на этом, продолжайте и дальше работать во благо нашей молодежи, нашей республики!