25-летие Конституции Республики Северная Осетия-Алания

Подведены итоги детских творческих и молодежных конкурсов, приуроченных к празднованию 25-летия со дня принятия Конституции РСО-Алания.

На торжественном награждении победителей присутствовали Председатель Конституционного суда РСО-Алания Станислав Кесаев, Руководитель Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания Рустем Келехсаев и другие руководители ведомств, принявших участие в организации праздничных мероприятий.

Предселатель Комитета по делам молодежи Руслан Джусоев вручил награды студентам-победителям тематической игры "Своя игра".

За активное участие в подготовке и проведении празднования 25-летия Конституции РСО-Алания Комитету по делам молодежи от имени Конституционного суда республики была объявлена благодарность.

Друзья, важно, чтобы каждый представитель подрастающего поколения с малых лет не только знал свои права и обязанности, но и осознавал всю ответственность за их исполнение перед обществом и страной в целом изучайте Конституцию, повышайте свою правовую грамотность!

19.11.2019, 17:00