Межрегиональный фестиваль-конкурс «Школьная весна Северного Кавказа»

С 30-31 мая в городе Ессентуки пройдет финальный этап межрегионального фестиваля-конкурса творчества учащейся молодежи «Школьная Весна Северного Кавказа»!

Фестиваль является финальным для всех творческих проектов образовательных организаций основного общего образования, образовательных организаций основного общего образования, образовательных организаций дополнительного образования, учреждений культуры субъектов Южного и Северокавказского федерального округов.

Фестиваль-конкурс проводится с целью выявления и оказания поддержки талантливой молодежи, пропаганды творчества и популяризации его средствами массовой информации, сохранения культуры, традиций и обычаев народов России, развития общественных, социальных и культурных связей между учащейся молодежью Северного Кавказа.

Учредителем и организатором выступает Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Участие принимают учащиеся образовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, учреждений культуры субъектов Южного и Северокавказского федеральных округов в возрасте от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 17 лет.

В рамках проведения Фестиваля будут организованы спортивные и интеллектуальные площадки, развивающие игры и конкурсы, выставки, мастер-классы и образовательные курсы.

25.05.2018, 15:07

Будущее республики за такими молодыми, перспективными, умными людьми! Пусть сегодняшняя игра выявит сильнейшего, а проигравшие не огорчаются, потому что ваш труд – это ваша будущая большая победа!