Премии Главы РСО-Алания

Совет молодых ученых и специалистов при Главе РСО-Алания сообщает о продлении сроков приема заявок на участие в конкурсе работ на соискание премий Главы Республики Северная Осетия-Алания в области науки и техники для учащихся общеобразовательных школ, молодых ученых и специалистов.

Работы для участия в конкурсе принимаются до 1 октября 2018г.

Всю необходимую информацию о подаче заявок вы можете найти на официальном сайте Комитета РСО-Алания по делам молодежи (www.kdm.alania.gov.ru) в разделе «Документы»!

25.05.2018, 15:08

Искренне поздравляю вас с этими наградами! Зная вас и ваш потенциал, хочется пожелать вам – не останавливайтесь на этом, продолжайте и дальше работать во благо нашей молодежи, нашей республики!