Премии Главы РСО-Алания

Совет молодых ученых и специалистов при Главе РСО-Алания сообщает о продлении сроков приема заявок на участие в конкурсе работ на соискание премий Главы Республики Северная Осетия-Алания в области науки и техники для учащихся общеобразовательных школ, молодых ученых и специалистов.

Работы для участия в конкурсе принимаются до 1 октября 2018г.

Всю необходимую информацию о подаче заявок вы можете найти на официальном сайте Комитета РСО-Алания по делам молодежи (www.kdm.alania.gov.ru) в разделе «Документы»!

25.05.2018, 15:08

Будущее республики за такими молодыми, перспективными, умными людьми! Пусть сегодняшняя игра выявит сильнейшего, а проигравшие не огорчаются, потому что ваш труд – это ваша будущая большая победа!

• Внимание конкурс!Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития Общая сумма: 50 млн. руб. (максимальный размер гранта до 300 000 руб.)