Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018»

В рамках проведения Года добровольца (волонтера) в Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018»!

Проводится Конкурс с целью формирования культуры добровольчества в России и развития основных направлений волонтерства. В его рамках планируется выявить и поддержать волонтеров, лидеров НКО и проектов, чья социальная деятельность имеет перспективное значение для дальнейшего развития добровольчества в России.

К участию приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 8 лет. Также, участниками могут быть юридические лица – социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества (волонтерства), волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций, государственных учреждений и коммерческих организаций, а также общественные добровольческие (волонтерские) объединения без образования юридического лица.

Подать заявку на участие можно на сайте: https://добровольцыроссии.рф/

29.05.2018, 22:27

Искренне поздравляю вас с этими наградами! Зная вас и ваш потенциал, хочется пожелать вам – не останавливайтесь на этом, продолжайте и дальше работать во благо нашей молодежи, нашей республики!