Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2018»

Дорогие друзья! Регистрация участников на Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018» в самом разгаре!

К участию приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 8 лет. Также, участниками могут быть юридические лица – социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества (волонтерства), волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций, государственных учреждений и коммерческих организаций, а также общественные добровольческие (волонтерские) объединения без образования юридического лица.

Главное условие – ваш проект должен быть ДЕЙСТВУЮЩИМ!

Пройдите регистрацию на сайте https://добровольцыроссии.рф/ и выберите одну из 12 представленных номинаций.

Напоминаем! Региональный этап продлится до 1 октября 2018года!

Расскажите о себе всей России!

06.06.2018, 14:58

Молодость и талант,гениальность и дарование, смелость и креатив – вот, что такое «Молодость Осетии"! Мы должны всячески помогать нашей талантливой молодежи, создавать площадки, где бы они смогли заявить о себе не только на всю республику, но и Россию!