Молодежные этнотуристические экспедиции "Маршруты России"

Федеральное агентство по делам молодежи организует этнотуристические экспедиции на территории России.

Экспедиции – это автобусные маршруты, пролегающие через территории проживания  различных этических и конфессиональных групп. Они включают в себя посещение национальных памятников культуры, музеев, выставок, культурных центров, национальных парков и мест, известных своими традициями и обычаями, а также проведут встречи с представителями органов власти и молодежных общественных организаций.

Принять участие могут блогеры, видеоблогеры, журналисты, специалисты в сфере межнациональной политики и специалисты в сфере туризма в возрасте от 18 до 30 лет.

Всего состоится 2 экспедиции:

25 июня по 1 июля 2018г. – по территории Восточной Сибири (Забайкальский край, Республика Бурятия, Иркутская область);

13 по 19 августа 2018г. –  Поволжья (Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика).

Регистрация проводится в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»: https://ais.fadm.gov.ru/

06.06.2018, 20:23

Будущее республики за такими молодыми, перспективными, умными людьми! Пусть сегодняшняя игра выявит сильнейшего, а проигравшие не огорчаются, потому что ваш труд – это ваша будущая большая победа!