День России!

Россия - большая страна больших возможностей, уникальная своей историей, культурой.
Российская Федерации стала  общим домом для более чем 200 народностей, объединенных не только территориально,  но и  связанных духовно.
Наша страна богата не только природными ресурсами. Главная ее ценность это люди. Россия подарила миру великих деятелей науки, спорта и искусства.
У каждого из нас одна Родина. И наш долг оберегать ее от бед.
Сегодня большой праздник народного  единения, и в этом единении наша главная сила!
Мира и согласия нашей земле! С праздником,  дорогие сограждане! С праздником,  Россия!

13.06.2018, 15:27

Искренне поздравляю вас с этими наградами! Зная вас и ваш потенциал, хочется пожелать вам – не останавливайтесь на этом, продолжайте и дальше работать во благо нашей молодежи, нашей республики!