Беслан. 14 лет спустя

Прямая речь

Председатель Комитета по делам молодежи Руслан Джусоев: "День, который навсегда разделил нашу жизнь на до и после Беслана. 14 лет спустя все также больно и тяжело. Беслан - незаживающая рана.
К сожалению, мы не можем изменить прошлое. Сегодня все, что мы можем и обязаны сделать для жертв ужасающих событий 2004 года, потрясших весь мир, это помнить и сделать все возможное и невозможное, чтобы не допустить повторения трагедии.
И жить дальше, растить детей, ценить жизнь и радоваться каждому дню. И стать еще сильнее, чем были до."

04.09.2018, 11:36

Молодость и талант,гениальность и дарование, смелость и креатив – вот, что такое «Молодость Осетии"! Мы должны всячески помогать нашей талантливой молодежи, создавать площадки, где бы они смогли заявить о себе не только на всю республику, но и Россию!