Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью

В Югре пройдет Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью. Цель конкурса: развитие системы работы с молодежью в организациях.

К участию приглашаются организации, предприятия, зарегистрированные на территории РФ и стран СНГ в соответствии с действующим законодательством стран, участников Конкурса.

Конкурс пройдет в два этапа: Первый этап (заочный): Ханты-Мансийск с 28 сентября по 5 октября; Второй этап (очный): Югорск, 28 - 31 октября.

Конкурс проводится по нескольким номинациям:

«Наставничество» — за лучший проект профессионального сопровождения молодого работника, его адаптации в организации, предприятии;

«Лифт» – за лучшую систему корпоративного образования, повышения квалификации молодых работников или проект, расширяющий возможности карьерного, профессионального и материального развития молодых работников;

«Охрана труда и экология на предприятии» – за лучший проект, повышающий эффективность и актуальность тем соблюдения требований охраны труда, промышленной безопасности, охраны окружающей среды реализованный молодыми работниками внутри организации или предприятия;

«Молодежный кураж» – за лучший проект, реализованный в организации и предприятии, направленный на пропаганду здорового образа жизни, раскрытие творческого потенциала молодых работников;

«НТТ» – за лучший проект поддержки научно-технического творчества молодых работников; Номинации конкурса без разделения на категории:

«Проектная идея» – за лучшую идею проекта, находящегося в стадии реализации и направленного на повышение привлекательности организации и предприятия для молодых сотрудников;

«Я волонтер» — за лучшую идею проекта и выявления успешных лидеров в сфере добровольчества, значимая социальная деятельность которых имеет перспективное значение для дальнейшего развития и тиражирования лучших добровольческих практик.

Проекты для участия направляются до 28 сентября на mkugra@mail.ru в электронном виде с пометкой «Международный Конкурс (наименование предприятия, организации)».

Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

07.09.2018, 18:19

Искренне поздравляю вас с этими наградами! Зная вас и ваш потенциал, хочется пожелать вам – не останавливайтесь на этом, продолжайте и дальше работать во благо нашей молодежи, нашей республики!