Завершается прием заявок для участия в конкурсе на соискание премий Главы РСО-Алания!

Совет молодых ученых и специалистов при Главе РСО-Алания сообщает о завершении приема заявок на участие в конкурсе работ на соискание премий Главы Республики Северная Осетия-Алания в области науки и техники для учащихся общеобразовательных школ, молодых ученых и специалистов.

Работы для участия в конкурсе принимаются до 1 октября 2018г.
Всю необходимую информацию о подаче заявок можно найти на официальном сайте Комитета РСО-Алания по делам молодежи (www.kdm.alania.gov.ru) в разделе «Документы»! Справки по телефону: 51-01-49

12.10.2018, 17:49