Обсуждении стратегии развития республики на 2030 г.

В очередной раз экспертное сообщество и общественность смогли принять участие в обсуждении стратегии развития республики на 2030 г. в Научной библиотеке г.Владикавказ. На этот раз обсуждали развития образования и науки. В начале беседы был представлен перечень региональных программ, проектов и подробный их разбор, а после презентации встреча перешла в интересное и живое обсуждение. Надеемся, что разработчики стратегии будут учитывать предложение и мнение народа.

28.11.2018, 11:22