2-ая Всероссийская конкурс-премии современного уличного искусства и спорта «КАРДО»

Ты активно занимаешься развитием уличных культур?
Эта премия поможет тебе с продвижением любимого дела.
Не упусти свой шанс!

Продолжается прием заявок на участие во 2-ой Всероссийской конкурс-премии современного уличного искусства и спорта «КАРДО», организованной Молодежной региональной общественной спортивной организацией Ставропольского края «Центр Паркура «Оффбитс» при поддерже Федерального агентства по делам молодежи и Федерального агентства по делам национальностей..

Премия «КАРДО» проводится с целью популяризации современных уличных направлений молодежной культуры и массового спорта, выявления и развития творческого потенциала молодежи, поддержки наиболее активных и успешных лидеров и их проектов, профилактики негативных явлений в молодежной среде и популяризации здорового образа жизни.

Участие в Премии могут принять общественные организации, молодежные команды, творческие коллективы и отдельные атлеты.

Возраст участников от 18 – 55 лет!

Номинации Премии «КАРДО»:
1. Танцор года;
2. Трикер года;
3. Трейсер года;
4. Воркаутер года;
5. Общественник года;
6. Предприниматель года;
7. Медиамейкер года.

Заявки на участие принимаются до 12 марта 2019 года включительно в АИС «Молодежь России».

Финал премии «КАРДО» состоится в Ставрополе 12-14 апреля 2019 года.

Подробная информация на официальном сайте Премии: http://премия-кардо.рф

27.01.2019, 23:19

Молодость и талант,гениальность и дарование, смелость и креатив – вот, что такое «Молодость Осетии"! Мы должны всячески помогать нашей талантливой молодежи, создавать площадки, где бы они смогли заявить о себе не только на всю республику, но и Россию!