С Днем рождения!

Сегодня День рождения у Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова.

Вячеслав  Зелимханович, примите наши искренние поздравления с праздником!

Быть Главой значит посвящать все свое время и силы во благо народа Осетии, быть лидером, который приведет нашу республику к  развитию и единению.

Хотим пожелать Вам здоровья, неисчерпаемой энергии и сил. Уверены, что под Вашим руководством нашу республику ждет процветание, а нашу молодежь  светлое будущее. Вы - достойный пример и уважаемый старший для наших младших.

Пусть в Вашем доме всегда царит счастье и гармония.

С Днем рождения!

04.02.2019, 12:22