Объявлен старт приёма заявок в волонтёрский корпус фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» 2019

Набор волонтёров осуществляется по 16 направлениям:
«Пресс-центр»
«Экскурсионное бюро»
«Служба по работе с участниками»
«Медицинская служба»
«Транспортная служба»
«Служба организации проживания»
«Служба организации питания»
«Служба по работе с российскими официальными гостями»
«Служба по работе с иностранными официальными гостями»
«Центральный штаб»
«Служба материально-технического обеспечения»
«Служба по работе на спортивных площадках»
«Штаб переводчиков»
«Служба по работе с партнерами»
«Служба обеспечения безопасности»
«Служба по организации альтернативных площадок»

Приём заявок завершится 23 февраля 2019 года в 23:59 по мск.

#Росмолодежь#МолодежьРоссии#АктивнаяМолодежь#Волонтеры#Добровольцы#Волонтерство#Добровольчество#РСМ#СоюзМолодежи#СтудВесна#БРИКС#ШОС

11.02.2019, 13:33

Молодость и талант,гениальность и дарование, смелость и креатив – вот, что такое «Молодость Осетии"! Мы должны всячески помогать нашей талантливой молодежи, создавать площадки, где бы они смогли заявить о себе не только на всю республику, но и Россию!