ГАУ «Центр военно-патриотического воспитания молодежи РСО-Алания» объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе изобразительного искусства «Народный Герой Осетии».

Конкурс проводится в рамках патриотического воспитания молодежи с целью стимулирования интереса к сохранению памяти о героическом прошлом своего Отечества, а также выявления и поддержания талантливой творческой молодежи.

Участниками конкурса могут стать жители Республики Северная Осетия-Алания от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится в трех возрастных группах:
– от 14 до 20 лет;
– от 21 до 29 лет;
– от 30 до 35 лет.

Работы принимаются с 21 января до 25 февраля 2019 года.

Титульный лист должен содержать информацию об авторе работы: ФИО, дата рождения, место учебы (работы), класс (курс, должность), адрес, телефон, e-mail.

Рисунок может быть выполнен в любой технике (на плотной бумаге формата А3, А4).

Подведение итогов конкурса до 11 марта 2019 года. Победители награждаются дипломами и ценными призами.

Работы представляются участниками по адресу: ГАУ «Центр военно-патриотического воспитания молодежи» – г. Владикавказ. Ул. Ватутина, 51а (кинотеатр «Дружба», 5 этаж); cvpvm_rsoa@mail.ru.

Учредителями конкурса являются Комитет РСО-Алания по делам молодежи, ГАУ «Центр военно-патриотического воспитания молодежи РСО-Алания» и штаб регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ».
Контакты: +7 (8672) 70 00-36.

11.02.2019, 14:10

Молодость и талант,гениальность и дарование, смелость и креатив – вот, что такое «Молодость Осетии"! Мы должны всячески помогать нашей талантливой молодежи, создавать площадки, где бы они смогли заявить о себе не только на всю республику, но и Россию!