Продолжается конкурсный отбор на присуждение национальной молодежной премии «Будущее России»

Конкурсный отбор проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

До участия в мероприятии допускаются молодые граждане в возрасте от 12 до 35 лет (включительно), имеющие существенные общественные и профессиональные достижения.

Прием заявок для участия в мероприятии до 21.07.2019 г.

Мероприятие проводится в шесть этапов:
подача заявок – до 21.07.2019 г. (включительно)
предварительный отбор – до 25.08.2019 г. (включительно)
дистанционное отборочное тестирование – до 22.09.2019 г. (включительно)
заочная образовательная программа – до 20.10.2019 г. (включительно) заочный полуфинал – до 17.11.2019 г. (включительно)
очная часть (очная образовательная программа, очное конкурсное задание, акселерационная программа) – до 15.12.2019 г. (включительно).

Мероприятие проводится по следующим номинациям:
«ПРОобщество. За выдающиеся достижения в общественной деятельности».
«ПРОарт. За выдающиеся достижения в творчестве, культуре и искусстве».
«ПРОмастерство. За выдающиеся профессиональные достижения».
«ПРОмедиа. За выдающиеся достижения в области средств массовой информации».
«ПРОбизнес. За выдающиеся достижения в предпринимательской деятельности».
«ПРОспорт. За выдающиеся достижения в спорте и физической культуре».
«ПРОобразование. За выдающиеся достижения в педагогической деятельности».
«ПРОздоровье. За выдающиеся достижения в области здравоохранения и медицины».
«ПРОгосударство. За выдающиеся достижения в области государственного и муниципального управления».
«ПРОнаука. За выдающиеся достижения в области научно-исследовательской и научно-практической деятельности».
«ПРОдобро. За выдающиеся достижения в области добровольческой (волонтерской) и благотворительной деятельности».

Специальная номинация «ПРОдети. За выдающиеся детские достижения».
Специальная номинация «ПРОгордость. За личный героизм, проявленный в повседневной жизни при выполнении своих общественных обязанностей».

Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России» в 2019 году является федеральным конкурсным мероприятием.

Подать заявку, а также посмотреть подробное описание номинаций и этапов проведения конкурса можно на сайте: https://www.rosdetstvo.com

05.07.2019, 18:57