Завершился чемпионат РСО-Алания по брэйн-рингу!

Весь год команды со всей республики боролись за право выхода в финал и  звание чемпионов РСО-Алания. Из 26 команд из школ и ВУЗов республики в финал вышли  8.

Пожелать удачи интеллектуалам пришли Таймураз Тускаев, Алан Хугаев, Вячеслав Тотров, Сергей Дзуцев, Марат Цагараев и многие другие.

«Будущее республики за такими молодыми, перспективными, умными людьми! Пусть сегодняшняя игра выявит сильнейшего, а проигравшие не огорчаются, потому что ваш труд – это ваша будущая большая победа!» - поддержал участников Таймураз Русланович.

Как и ожидалось, борьба за кубки победителей была нешуточная. Школьная команда из Ардонского района «Ювента» оказалась быстрее, чем обеспечила себе звание чемпионов школьной лиги.

В молодежной лиге уверенную победу одержала команда исторического факультета СОГУ «Клио».

Также, самые активные участники, наставники и капитаны команд получили специальные поощрительные призы.

Вручал награды победителям заместитель председателя Комитета РСО-Алания по делам молодежи Асланбек Бекоев.

Как отметила Жанна Бориева, президент ИК «Альбус», с каждым годом интерес к игре как зрителей, так и участников растет с каждым годом, вопросы становятся все сложнее, но и подготовка у игроков с каждым годом все лучше.

Поздравляем всех участников чемпионата и победителей!

21.05.2018, 10:00

Искренне поздравляю вас с этими наградами! Зная вас и ваш потенциал, хочется пожелать вам – не останавливайтесь на этом, продолжайте и дальше работать во благо нашей молодежи, нашей республики!