Финал Школьной лиги КВН

Завершился очередной сезон Школьной лиги КВН. В финале приняли участие 11 команд школ республики.  Несмотря на то, что играли команды школьников, не обошлось без шуток на тему политики. Юные квнщики не оставили без внимания и предстоящий Чемпионат мира по футболу.

Звание чемпиона нынешнего сезона 2017-2018 получила команда  «Экстремалы» из школы №7.

Игры Школьной лиги с успехом проводятся уже девять сезонов и с каждым годом набирают все большую популярность.

Организаторы Школьной лиги КВН – Комитет РСО-Алания по делам молодежи, Управление образования АМС г.Владикавказа и Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г.Владикавказа при поддержке ПАО «Ростелеком».

Поздравляем победителей и участников! Встретимся в следующем сезоне!

09.06.2018, 22:26

Молодость и талант,гениальность и дарование, смелость и креатив – вот, что такое «Молодость Осетии"! Мы должны всячески помогать нашей талантливой молодежи, создавать площадки, где бы они смогли заявить о себе не только на всю республику, но и Россию!