Чемпионат России по автозвуку прошел во Владикавказе

В День России на Манежной площади Владикавказа прошел этап Чемпионата России по автозвуку. Выяснить, чья машина громче, собрались автолюбители со всей России. Всего было зарегистрировано около 100 участников.
Подобное мероприятие проводится в Осетии во второй раз. В этом году масштабы фестиваля расширены, выйдя за рамки республики. Также, в отличие от прошлого года, подавляющее большинство участников – профессиональные автозвукеры.
Зрелищности добавили приглашенные владельцы ретро-автомобилей и тюнингованных авто, поэтому Чемпионат заинтересовал не только любителей громкости. «Молодежь против наркотиков» – девиз этого мероприятия.
Организатором проведения Чемпионата стали ГБУ «Центр социализации молодежи», при участии студии автозвука «StereoZona»

13.06.2018, 15:20

Будущее республики за такими молодыми, перспективными, умными людьми! Пусть сегодняшняя игра выявит сильнейшего, а проигравшие не огорчаются, потому что ваш труд – это ваша будущая большая победа!