Чемпионат России по автозвуку прошел во Владикавказе

В День России на Манежной площади Владикавказа прошел этап Чемпионата России по автозвуку. Выяснить, чья машина громче, собрались автолюбители со всей России. Всего было зарегистрировано около 100 участников.
Подобное мероприятие проводится в Осетии во второй раз. В этом году масштабы фестиваля расширены, выйдя за рамки республики. Также, в отличие от прошлого года, подавляющее большинство участников – профессиональные автозвукеры.
Зрелищности добавили приглашенные владельцы ретро-автомобилей и тюнингованных авто, поэтому Чемпионат заинтересовал не только любителей громкости. «Молодежь против наркотиков» – девиз этого мероприятия.
Организатором проведения Чемпионата стали ГБУ «Центр социализации молодежи», при участии студии автозвука «StereoZona»

07.09.2018, 18:20

Молодость и талант,гениальность и дарование, смелость и креатив – вот, что такое «Молодость Осетии"! Мы должны всячески помогать нашей талантливой молодежи, создавать площадки, где бы они смогли заявить о себе не только на всю республику, но и Россию!