I ЭТАП ПРЕМИИ «ДОБРОВОЛЕЦ СКФО» 2018

Премия «Доброволец СКФО» служит для того, чтобы выявить, поддержать и признать заслуги талантливых и активных волонтеров Северо-Кавказского федерального округа, имеющих особые достижения в одной из 6 номинаций, представленных ниже в статье.

Участниками Премии могут стать волонтеры, проживающие на территории Северо-Кавказского федерального округа, в возрасте от 18 до 30 лет включительно.

I этап Премии «ДОБРОВОЛЕЦ СКФО» — подача заявки и материалов, которые подтверждают заслуги и активность волонтера.

Для участия в I (заочном) этапе Премии необходимы следующие документы:

- заявка на участие и согласие на обработку персональных данных (форму заявки и согласия Вы можете найти в документах официальной группы Премии — vk.com/premiaskfo — «Форма заявки» и «Согласие на обработку персональных данных»);

- характеристика и портфолио «Мои достижения – мой результат», отражающее достижения в заявленной номинации и включающее копии грамот, благодарностей, сертификатов, дипломов, иллюстраций (вырезок из газет/журналов, фотографии, видеоматериалы);

- другие документы, удостоверяющие наличие достижений в подаваемой номинации (за период с декабря 2017 по октябрь 2018 года включительно). Примечание: в характеристике и портфолио могут указываться достижения только за указанный срок;

- Эссе на своей странице во ВКонтакте на тему «Я - Доброволец!» (150-200 слов). В эссе Вы можете рассказать о том, как Вы стали волонтером, что Вас сподвигло на это, почему Вы волонтер и т.п. — форма произвольная.
Обязательное условие – использование хэштегов Премии в конце эссе: #ДоброволецСКФО #РосМолодежь #АВЦ #ХочуДелатьДобро #ГодДобровольца #РоссияСтранаВозможностей.

К Конкурсные материалы представляются на электронную почту premia_skfo@mail.ru с указанием ФИО участника и названием подаваемой номинации до указанного срока -
С 00:00 20 СЕНТЯБРЯ ДО 23:59 10 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА.

НОМИНАЦИИ ПРЕМИИ:

1. «Образование и просвещение» - Волонтеры в сфере образования, волонтеры-педагоги, волонтеры-тренеры, медиа-волонтеры, просвещение волонтерской деятельности и т.п.

2. «Экологическое волонтерство» - Волонтеры, решающие проблемы в сфере экологии, волонтеры-ботаники, волонтеры, помогающие в благоустройстве территорий и т.п.

3. «Социальное волонтерство» - Волонтеры Победы, волонтеры социальной сферы, волонтеры, помогающие ветеранам, детским домам и домам престарелых, и т.п.

4. «Спорт и ЗОЖ» - Волонтеры спортивной сферы, волонтеры-спасатели, волонтеры-тренеры физической культуры, обучение спортивной культуры, просвещение спортивной деятельности, волонтеры ЗОЖ и ГТО и т.п.

5. «Событийное волонтерство» - Волонтеры в сфере культуры и событийного волонтерства, волонтеры масштабных, всероссийских и международных мероприятий, и т.п.

6. «Волонтеры-медики» - Волонтеры медицинской сферы, волонтеры-медики, волонтеры, обучающие первой медицинской помощи, просвещение медицинской деятельности и т.п.

В Все заявки проверяются экспертным Советом Премии, который проводит экспертизу материалов, направляемых на первый этап Премии, оценивает участие конкурсантов в соответствии с оценочной шкалой критериев этапа.

Э Этап завершается публикацией результатов и списка конкурсантов, прошедших в следующий этап.

В В каждой из 6 номинаций проходит по 5 конкурсантов – 30 человек проходят во 2 этап.

По всем вопросам общаться:
1. в сообщения в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/premiaskfo
2. по электронной почте premia_skfo@mail.ru
3. по телефону 8(8793) 400-729 (будние дни с 10 до 17 часов).
Информационное сопровождение Премии, включающее публикацию результатов, итоговых списков участников, конкурсную программу, методических рекомендаций по подготовке к конкурсным испытаниям, информацию об изменениях в проведении Премии, будет осуществляться Информационным комитетом Премии и размещаться в социальной сети «Вконтакте» на официальной странице Премии «Доброволец СКФО» (https://vk.com/premiaskfo) и в социальной сети «Instagram» на официальной странице Премии «Доброволец СКФО» (https://instagram.com/premia_skfo).

#ДоброволецСКФО#РосМолодежь#АВЦ#ГодДобровольца#ХочуДелатьДобро #РоссияСтранаВозможностей#ПятигорскийГосударственныйУниверситет

12.10.2018, 17:12

Искренне поздравляю вас с этими наградами! Зная вас и ваш потенциал, хочется пожелать вам – не останавливайтесь на этом, продолжайте и дальше работать во благо нашей молодежи, нашей республики!