Лучший эковолонтерский отряд

Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно с Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского, Всероссийским обществом охраны природы и АНО «Заповедники России» с 1 октября по 1 декабря проводится Всероссийский конкурс "Лучший эковолонтерский отряд".

Конкурс проводится по следующим номинациям:
— «Помогаем заповедникам» (проекты волонтерских отрядов на особо охраняемых природных территориях)
— «Эковолонтеры — рекам и озерам» (проекты волонтерских отрядов по очистке берегов водных объектов)
— «Волонтеры леса» (проекты волонтерских отрядов по сохранению и восстановлению лесов и лесных насаждений)
— «Эковолонтеры города» (проекты волонтерских отрядов по благоустройству дворов и улиц городов)
— «Мусору — нет!» (проекты волонтерских отрядов по решению проблемы мусора)
— «Эковзгляд» (создание и распространение информационно-просветительских материалов и медиа-ресурсов экологической и волонтерской тематики)

Сроки проведения: с 1 октября по 1 декабря 2018 г.

К участию в конкурсе приглашаются волонтерские отряды, объединяющие граждан в возрасте от 10 и более лет, реализовавшие социально-экологические проекты.

Для участия в Конкурсе участники в срок до 15 ноября 2018г. представляют
в Оргкомитет Конкурса следующие документы:
— заявление-анкету на участие в Конкурсе
— портфолио, отражающее основные достижения отряда в сфере эковолонтерства

Подробности по подаче заявок на сайте конкурса и в Положении конкурса.

Торжественное подведение итогов и награждение победителей состоится в декабре 2018 года.

12.10.2018, 17:14

Искренне поздравляю вас с этими наградами! Зная вас и ваш потенциал, хочется пожелать вам – не останавливайтесь на этом, продолжайте и дальше работать во благо нашей молодежи, нашей республики!