Внимание конкурс!

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении в 2018 году Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость - Россия!».

Конкурс является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Фонда «Русский мир» в рамках Плана основных мероприятий по проведению в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) и включено в Национальный календарь событий министерства культуры Российской Федерации.

К участию в мероприятии приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно) по следующим номинациям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии», специальная номинация «Патриотическое творчество детей до 5 лет».

Срок подачи заявок для участия в мероприятии - до 18.11.2018 г. (включительно) на официальном сайте организатора www.kult24.ru, а также в АИС Министерства культуры Российской Федерации «Единое информационное пространство сферы культуры» и Единой информационной системе «Добровольцы России».

Дополнительная информация о проведении мероприятия на официальном сайте организатора www.kult24.ru в разделе «Деятельность» => «Конкурсные мероприятия» => «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!», по телефону 8 (391) 231-38-33, e-mail: kultural.p@mail.ru.

12.10.2018, 17:47

Молодость и талант,гениальность и дарование, смелость и креатив – вот, что такое «Молодость Осетии"! Мы должны всячески помогать нашей талантливой молодежи, создавать площадки, где бы они смогли заявить о себе не только на всю республику, но и Россию!