Представители нашей делегации принимают участие на различных площадках форума

Представители нашей делегации принимают участие на различных площадках форума💪
@rdsh_rsoalania с региональным координатором  Жанной Маргиевой выступили в студии Международного форума добровольцев.
Заурбек Цаллагов не только представил свой проект  @tsallagti_mashug, который вышел в финал конкурса "Доброволец России-2018", но и принял участие в качестве спикера на нескольких площадках! 👏
Также на форуме выступил наш земляк Валерий Газзаев

06.12.2018, 16:45

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Именно такой и хочется видеть нашу молодежь – активной, успешной, гордой за свою историю и республику.