Поздравляем  художественного руководителя молодежного  театра "Амыран" Таймураза Лазарова с днем рождения

Именно благодаря Таймуразу Константиновичу  в Северной Осетии  сейчас есть всеми любимый театр, который уже много лет дарит  радость жителям республики.<br><br>Присоединяемся ко всем добрым словам и пожеланиям! Счастья, здоровья, новых творческих и профессиональных успехов!

10.12.2018, 16:58

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Именно такой и хочется видеть нашу молодежь – активной, успешной, гордой за свою историю и республику.