Акция "Я могу!" успешно завершена!

В рамках всероссийской акции "Я могу!" в Турмонском заказнике были установлены специальные кормушки для зубров, которые помогут справится с нехваткой корма в зимний период.

Благодарим каждого, кто принял участие в акции: волонтеров-медиков в лице регионального координатора Сергея Зихова, который представил Северную Осетию в танцевальном флешмобе на главной сцене Международного форума добровольцев в Москве, Экоотряд "Барс", ГАУ "Центр военно-патриотического воспитания" и многих-многих других!

Вместе мы можем все!

Акция проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Соорганизаторами акции в Северной Осетии выступили добровольческий Экоотряд «Барс» (руководитель и лидер инициативной группы проведения акции – Мадина Сланова), Комитет по делам молодежи и Ассоциация волонтерских центров (в лице координатора округа Елены Козак ).

09.01.2019, 22:18

Молодость и талант,гениальность и дарование, смелость и креатив – вот, что такое «Молодость Осетии"! Мы должны всячески помогать нашей талантливой молодежи, создавать площадки, где бы они смогли заявить о себе не только на всю республику, но и Россию!