В Правительстве РСО-Алания состоялось чествование активистов волонтерского движения республики.

Благодарственными письмами Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания за профессиональный и личный вклад в развитие волонтерского движения в республике и активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках Года добровольца (волонтера) лидеры и активисты волонтерских объединений, руководители и участники социальных проектов и добровольческих инициатив.

Вручил награды Председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев.

«Все вы занимаетесь самым важным для общества делом. Добровольческое движение – это то, что на разных этапах истории сохраняло, укрепляло нашу страну. В самые трудные времена находятся люди, у которых в сердцах желание и воля делать добрые дела. Каждый из вас проявил себя в добровольческом направлении. Благодарю вас!» - отметил Таймураз Русланович.

Всего благодарностями Правительства республики были удостоены 18 добровольцев:

Батраз Акоев, Елена Бзарова, Кристина Габараева, Сармат Гиголаев, Зелим Доев, Вероника Доева, Сергей Зихов, Зарина Каллагова, Роман Караев, Жанна Маргиева, Артур Моураов, Анна Нагорнова, Мария Павлиашвили, Мадина Сланова, Ацамаз Суанов, Марина Ткачева, Заурбек Цаллагов и Лана Цхобребова.

Поздравляем! Благодарим за ваше неравнодушие и искренность!

09.01.2019, 22:30

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Именно такой и хочется видеть нашу молодежь – активной, успешной, гордой за свою историю и республику.