Одно из самых ярких событий 2018 года - Республиканский слёт добровольцев (волонтеров) ГАУ " ЦВПВМ РСО-Алания" "Всем Иром 2018"

"Добровольчество-стиль жизни" – таков девиз форума, участие в котором приняли более 100 волонтеров республики. Уже в первый день ребят ожидало огромное количество сюрпризов. Открытие, образовательные площадки и многое другое.

Благодарим спикерам за интересные беседы, мастер-классы и тренинги: Мари Ткемаладзе @mari__tkemaladze Кристину Кулову, Сармата Гусалова @media.engine, Валентину Иванееву, Заурбека Цаллагова, Арсена Кадзаева @kadzati @317myslei, Наталью Клеменову.

Особую признательность выражаем Депутату Государственной Думы Зурабу Макиеву @zurabmakiev за поддержку добровольческого (волонтерского) движения ГАУ «ЦВПВМ РСО-Алания».

10.01.2019, 16:02