Форумная кампания 2019. Встреча с молодежью Ардонского района

Сотрудники Комитета РСО-Алания по делам молодежи провели первую в этом году выездную районную встречу, которая состоялась в АМС Ардонского района.

Участие в мероприятии приняли заместитель Председателя Комитета РСО-Алания по делам молодежи Асланбек Бекоев, начальник отдела стратегического развития и молодежных программ Таймураз Исаков, федеральный эксперт Росмолодежи Этери Хохоева. Также своим опытом и историями успеха поделились с участниками победители грантового конкурса форума «Машук-2018» Марехи Ткемаладзе и Тимур Зембатов.

Основной темой встречи стала форумная кампания 2019 года. Также участникам рассказали о мерах поддержки добровольчества (волонтерства), о существующих общественных организациях и реализуемых в республике проектах в сфере молодежной политики.
Самыми актуальными стали вопросы в сфере проектной деятельности. Данное направление сегодня является приоритетным для молодежи республики.

За консультациями по проектированию можно обратиться в Комитет по делам молодежи.

Благодарим за содействие в организации встречи Администрацию местного самоуправления Ардонского района.

11.02.2019, 13:39