Всероссийский конкурс лидеров команд среди Волонтеров Победы объявляется открытым

До 15 мая 2019 года Движение «Волонтеры Победы» проводит Всероссийский конкурс на лучшего лидера волонтерской команды.

Участники окажут волонтерскую поддержку в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, занимающиеся волонтерской деятельностью.

Заполнить анкету претендента на сайте волонтерыпобеды.рф необходимо в срок до 10 марта 2019 года.

11.02.2019, 14:12

Молодость и талант,гениальность и дарование, смелость и креатив – вот, что такое «Молодость Осетии"! Мы должны всячески помогать нашей талантливой молодежи, создавать площадки, где бы они смогли заявить о себе не только на всю республику, но и Россию!